пн-пт
сб
Выборг, Вокзальная ул., 4/6
+7 (81378) 22-222
+7 (921) 635-5535

написать письмо

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА в ВЫБОРГЕ
по лучшим ценам
в городе!

Согласно маркетинговым исследованиям, цены на нашу продукцию ниже в среднем на 10-15%, чем у конкурентов.
Если вы нашли предложение ниже по стоимости, мы вернем 110% разницы в цене на аналогичные позиции*.

*при предоставлении подтверждающих документов, заказе продукции и услуг.

Энергосбережение
в подарок!

Каждый однокамерный стеклопакет изготавливается с энергосберегающим стеклом: специальным покрытием с ионами серебра.
Однокамерный стеклопакет с энергосбережением такой же теплый, как двухкамерный, а вам он обойдется, как обычный однокамерный!

Подарки всем!
Москитные сетки, средства по уходу за окнами

При заказе от 1 окна "под ключ" в подарок
оконный термометр, аптечка по уходу за окнами
При заказе от 2х окон "под ключ" в подарок оконный термометр, москитные сетки на каждое окно в подарок
При заказе балконной двери также в подарок гребенка (блокиратор открывания)

Пластиковые окна
по лучшим ценам!
Энергосбережение
в подарок!
Подарки всем!
Москитные сетки, средства
по уходу за окнами и т.д.
 


Новинка – вентиляционный клапан Air-Box.

Уважаемые клиенты!

Представляем вам новинку в проветривании - вентиляционный приточный клапан Air-Box!

Принцип работы клапана следующий: свежий воздух попадает в специальный канал между рамой и створкой в тех местах, где была произведена замена элементов уплотнителя. Проходя вверх по каналу, воздух постепенно нагревается, благодаря этому в зимнее время канал не покрывается наледью. Клапан устанавливается в верхней части рамы (элемент Б на рис.1) . Воздух попадает в помещение через специальные клапаны, примыкающие к створке окна (рис.2).


Эти модели клапанов оснащены специальными заслонками с помощью которых происходит регуляция попадания воздуха в помещения. Если порывы ветра усиливаются, заслонки прикрываются или даже закрываются полностью для исключения возникновения сквозняков (рис.3).

Клапаны можно устанавливать в створки не менее 590мм в ширину. Доступны 2 модификации клапанов: Air-Box Standart и Air-Box Comfort. Они имеют общий принцип работы, описанный выше. Оба клапана имеют звукоизоляцию в 32 дБа, сопротивление теплоизоляции 0,58 м2*Cо/Вт.

Установка вентиляционных клапанов является общемировой практикой в организации эффективного проветривания помещения. Установка клапанов устраняет проблему полной герметичности пластиковых окон, установлению повышенной влажности, приводящей к образованию конденсата на стекле и плесени на откосах, нарушение микроклимата помещения. Вентиляционный приточный клапан эффективно восстанавливает воздухообмен, когда окно закрыто, сохраняя при этом теплоизоляцию и звукоизоляцию окна.

Вы можете заказать вентиляционный приточный клапан в нашей компании при заказе окон, установка клапана производится на заводе.

Установка вентиляционного клапана существенно не удорожает конструкцию, но она необходима для организации эффективного проветривания помещений.

Будем рады проконсультировать вас по телефону +7 (81378) 22-222 / +7 (921) 635-5535.


Читать все новости

Продукция

Пластиковые окна (окна пвх), алюминиевое остекление, алюминиевые витражи (остекление витражей и фасадов), алюминиевые окна и двери, алюминиевые фасады, стеклопакеты, энергосберегающие стеклопакеты, двери металлические, межкомнатные, роллеты, фурнитура

Услуги

Консультация, замер, доставка, монтаж пластиковых окон, установка подоконников, москитной сетки, отливов, отделка откосов, гарантийное обслуживание

Преимущества металлопастиковых окон

  • Герметичность
  • Долговечность
  • Высокая степень шумоизоляции
  • Хороший уровень теплоизоляции
  • Практичность

© 2005-2016 / Адрес офиса продаж: Ленинградская обл., Выборгский р-н, Выборг, ул. Вокзальная, 4/6 Телефоны:+7 (81378) 22-222 / +7 (921) 635-5535 ( Контакты )

Пластиковые окна и двери, алюминиевые светопрозрачные конструкции, рольставни и ворота Алютех, решетки, ремонт, комплектующие
Профили: Gealan, IVAPER, VEKA, Rehau
Фурнитура: Roto, SIEGENIA-AUBI

Использование материалов с сайта допускается с разрешения администрации и активной ссылкой на сайт - пользовательское соглашение


Создание и продвижение сайтов
Крышный вентилятор ВКР по низкой цене https://flamex-group.ru/.